Информация для студентов 5 и 6 курсов заочного отделения ИГДГиГ

В соответствии с приказами № 318  от 16.03.2020 г. и № 359  от 26.03.2020 г. ИГДГиГ переходит на дистанционное обучение студентов. Весенняя сессия пятого и шестого курса пройдет дистанционно в установленные сроки.

 

Расписание весенней сессии студентов — заочников 5 курса ИГДГиГ (.xls, 25,5 КБ)

Расписание весенней сессии студентов — заочников 6 курса ИГДГиГ (.xls, 22,8 КБ)

 

Подтверждение о прохождении сессии будет выдаваться по вашим результатам, отражённым в зачётных и экзаменационных ведомостях и будет отправлено по почте в конверте. Просьба к представителям групп уточнить почтовые и электронные адреса и передать их в деканат по адресу gorzaoch@yandex.ru

 

Для прохождения промежуточной аттестации вам необходимо иметь доступ в «Мой СФУ» и «еКурсы». Доступ осуществляется по университетскому логину и паролю. Уточнить порядок доступа можно на сайте СФУ: http://www.sfu-kras.ru/ , далее Структура — Департамент информационных технологий — вкладка Wi-Fi и электронная почта. По вопросам доступа обращайтесь в службу поддержки it-help@sfu-kras.ru

 

Обучающиеся по договорам студенты должны внести плату за обучение до 7 апреля и направить в деканат копию платежных документов. Стоимость обучения студентов пятого курса специальностей «Горное дело» и «Технология геологической разведки» составляет 20049 руб, для направления «Технологические машины и оборудование» она составляет 21872 руб. Стоимость обучения студентов шестого курса специальности «Горное дело» составляет 18731 руб.

 

Время проведения дистанционных занятий указано в расписании на сайте СФУ. По вопросам организации занятий преподаватель заблаговременно обратится к представителю группы, который распространит для всей группы информацию о порядке проведения занятия. В часы дистанционных занятий по расписанию преподаватель будет находиться на связи со студентами. Если информация о порядке проведения занятия не поступила к вам заблаговременно, обратитесь к другим студентам вашей группы и после этого по нерешенным вопросам можете связаться  с преподавателем по его электронной почте: контакты преподавателей (doc, 16,0 КБ).