Анонс конференций и семинаров на площадке проекта Геовебинары с 14 по 30 сентября 2020 года

В период с 14 по 30 сентября 2020 года на площадке проекта Геовебинары планируется провести 5 конференций по темам:

• Теория и практика пробоподготовки;
  • Инновации в угледобыче;
  • Недропользование IT;
  • Типы промышленных месторождений;
  • Минералогия алмазов.

Кроме этого, в рамках “цифровых четвергов” состоится вебинар от компании MICROMINE на тему “Практика внедрения ГГИС на горнодобывающих предприятиях”.

Медиа-образовательный проект Геовебинары организован при участии авторитетных научно-исследовательских, образовательных и экспертных организаций с целью развития информационной среды горнодобывающей отрасли промышленности.

В рамках проекта Геовебинары на постоянной основе проводятся онлайн конференции, лекции и семинары на различные темы, связанные с научными исследованиями и практикой отраслевых предприятий.

Более детально о ближайших конференциях на площадке проекта Геовебинары читайте далее.

Теория и практика пробоподготовки

• “Влияние пробоподготовки на результаты разведки месторождений”

к.г.-м.н. Кавчик Б.К., АО “Иргиредмет”

• “Процедуры обеспечения качества подготовки проб”