Международный инженерный чемпионат «CASE-IN». Студенческая лига. Осенний кубок.

Студенческая лига «CASE-IN» – соревнование, состоящее из очных и заочных отборочных этапов, которые проходят на базе образовательных организаций высшего образования, а также финального этапа, который проходит в Москве. В рамках отборочных этапов команды (от 3-х до 4-х человек в каждой) из числа студентов и аспирантов соответствующего вуза решают инженерный кейс, посвящённый актуальной проблематике реального предприятия.

Дистанционный отборочный этап и очный полуфинал в Сибирском федеральном округе проводятся с 24.09.2020 по 18.10.2020.

По вопросу участия в чемпионате от ИГДГиГ обращаться к заместителю директора института горного дела, геологии и геотехнологий Головченко Антону Евгеньевичу, тел. +7(923)274-90-83, antong77@yandex.ru

Правила проведения Чемпионата CASE-IN. Осенний кубок 2020