Регистрация участников Всероссийской олимпиады «Я — профессионал», базовое направление «Горное дело»

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.
.
К участию приглашаются все студенты Института горного дела геологии и геотехнологий! Задания для участников адаптированы под все реализуемые нашим институтом направления подготовки специалистов. Участие для всех бесплатное.
Этапы проведения олимпиады:
Регистрация участников до 24 ноября 2020 г.
Отборочный этап 27 ноября — 13 декабря 2020 г.
Публикация результатов отборочного этапа середина января 2021 г.
Заключительный этап середина февраля — конец апреля 2021 г.
Проверка работ и апелляции апрель — конец мая 2021 г.
Подведение итогов олимпиады конец мая 2021 г.
Образовательные форумы олимпиады (школы) 2021 г.
Призы для лучших участников:
  • денежные премии в размере от 100 до 300 тысяч рублей;
  • стажировки в ведущих производственных организациях;
  • экскурсии в компании партнеров-работодателей;
  • льготы при поступлении на следующую ступень обучения (магистратуру или аспирантуру) в СФУ и прочие ведущие вузы страны
.
По всем возникающим вопросам касательно участия во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал», направление «Горное дело» обращаться к заместителю директора ИГДГиГ по научной работе Головченко Антону Евгеньевичу: e-mail: agolovchenko@sfu-kras.ru, Tel.: 8(923)274-90-83