В СФУ пройдёт онлайн-ярмарка вакансий в онлайн режиме

Дата события: 

Место проведения: онлайн-платформа «Факультетус»

17-19 ноября 2020 года Сибирский федеральный университет проведет онлайн-ярмарку вакансий в рамках Всероссийской акции «Время карьеры» на платформе «Факультетус» – это цифровая карьерная среда для студентов, выпускников и работодателей с различными SMART-инструментами.  Время карьеры — всероссийское карьерное мероприятие, где эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения встречаются с молодежью. Это возможность пообщаться с представителями ведущих компаний, качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить приглашение на стажировку или работу.
Также мероприятие позволит участникам прослушать открытые лекции от лучших спикеров и мастер-классы от работодателей и экспертов. С 17 по 19 ноября 2020 года пройдет серия вебинаров: советы для начала карьеры, тенденции  современного рынка труда, резюме, компетенции, планирование карьеры и другое.

Как это работает? Для студента (выпускника):

  • пройдите регистрацию по ссылке;
  • создайте максимально привлекательный профиль в виде резюме;
  • в рамках одного дня (18 ноября 2020 года) работодатели будут выбирать и приглашать на вакансии;
  • изучайте вакансии, проходите тесты, откликайтесь согласием на дальнейший диалог с работодателем.

По всем интересующим вопросам обращаться в Центр карьеры Сибирского федерального университета: +7 (391) 246-99-41, ck@sfu-kras.ru