Вакансия: инженер — геолог в геотехническую лабораторию

ЗАО «ПИРС» приглашает на работу Инженера-геолога в геотехническую лабораторию.
Преимущества и условия работы:
  • Стабильность и престиж компании (30 лет на рынке, 4000 реализованных проектов).
  • Получение практического опыта работы под руководством опытного наставника.
  • Профессиональный рост и развитие в одном из ведущих проектных институтов нефтегазовой отрасли (наши заказчики — Газпромнефть, Транснефть).
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выплата «белой» заработной платы.
  • График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, пятница — сокращенный рабочий день.
  • Доставка транспортом предприятия.
  • Развитая корпоративная культура (Совет молодых специалистов, корпоративные мероприятия), дружный коллектив.
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.
Основные задачи:
  • Выполнение подготовительных работ для исследования грунтов (пробоподготовка, осреднение проб) в соответствие с нормативными документами.
  • Выполнение лабораторных работ по исследованию физическо-механических свойств грунтов в соответствие с нормативными документами.
  • Проведение технических расчетов полученных данных при камеральной обработке лабораторных исследований.
  • Ведение лабораторных журналов согласно требованиям Системы менеджмента качества.
  • Осуществление внутрилабораторного контроля качества (ВЛК) лабораторных исследований грунтов.
Основные требования:
  • Оконченное высшее образование/ переподготовка (Геология).
  • Опыт проведения физико-механических испытаний грунтов, желателен опыт работы в грунтовых лабораториях.
  • Знание оформления внутрилабораторной регистрирующей документации.
  • Пользователь ПК (MS Office).
  • Ответственность, исполнительность, желание расти и развиваться, умение работать в команде.
.
По всем вопросам можно обращаться к ведущему специалисту отдела по управлению персоналом Лосевой Наталье Алексеевне по тел. 8-913-970-25-35, 8-3812-69-18-97,
электронная почта nloseva@pirsoilgas.ru.
Наша страница Вконтакте https://vk.com/id591611473 (Вконтакте — Люди — Зао Пирс).
Будем рады видеть вас в нашей дружной команде!