Открыта регистрация на открытый кейс чемпионат «Профессионалы будущего»! Онлайн презентация для студентов ИГДГиГ

Открытый чемпионат

«Профессионалы будущего»
Открытый Чемпионат «Профессионалы будущего» является одним из ключевых мероприятий кейсового движения – это профессиональное соревнование молодежных команд по решению актуальных отраслевых задач (кейсов) и разработке проектных решений в области инфраструктурных проектов.
В этом году Чемпионат пройдет в трех лигах по пяти направлениям: демография и социальная политика, нефтегазовое дело, новые материалы, телекоммуникации, энергетика.
Участникам каждого направления чемпионата предлагается проанализировать и дать оценку выбранной сферы экономики, а также разработать проекты по развитию отрасли.

❓Тебе от 14 до 30 лет?
Хочешь стать участником самого масштабного события кейсового движения Красноярского края?
❗Тогда собирай единомышленников!
До 23 ноября регистрируйся с командой на сайте
🌐 профессионалы-будущего.рф/open
Специальность обучения не важна, главное твой интерес и готовность решать практические задачи от реальных работодателей 💪🏻

Выбирай интересующее направление:
— нефтегазовое дело (студенческая лига),
— телекоммуникации (студенческая лига),
— демография и социальная политика (студенческая лига и работающая молодёжь),
— энергетика (студенческая лига),
— новые материалы (школьная лига).

Онлайн презентация для студентов ИГДГиГ:

состоится (через Zoom), где будет рассказано о чемпионате и приведены ответы на все Ваши вопросы.

Когда?

Вторник, 17 ноября, 14:30