Вебинар Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» по направлению «Горное дело»

16 ноября 2020г. в 12.00 (по Московскому времени) пройдет вебинар на тему: «Профессионалы в Горном деле. Как победить в Олимпиаде».

Спикер: Ческидов Василий Владимирович, заместитель директора Горного института НИТУ «МИСиС».

Участники узнают о целях и задачах олимпиады, призах и льготах для победителей, о структуре проведения отборочного и заключительного туров олимпиады, разберут примеры заданий прошлого года и критерии их оценки, зададут вопросы организаторам.

Ссылка для подключения к вебинару

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.