Студент ИГДГиГ приглашен на научную сессию «Молодые лидеры науки 2020

13-16 декабря 2020 г. на базе Санкт-Петербургского горного университета состоится научная сессия «Молодые лидеры науки 2020», организуемая Международным центром компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО.

Участниками Сессии являются победители международных научно-практических конкурсов, кейс-чемпионатов, конференций, проведенных Центром компетенции ЮНЕСКО в 2020 году, с общим количеством более 8000 человек.

Из 145 победителей в различных номинациях были выбраны 15 лучших докладов, которые представляют не только научный интерес, но и практическую значимость.

Среди 15 лучших оказался студент 5 курса Института горного дела геологии и геотехнологий Вяльшин Данис Рустамович, победитель XVIII Всероссийской конференции-конкурса студентов и аспирантов.

Желаем удачи Данису на научной сессии!