Центр карьеры СФУ совместно с АО «Полюс Красноярск» и АО «Полюс Алдан» проводит онлайн-День компании!

Центр карьеры СФУ совместно с АО «Полюс Красноярск» и АО «Полюс Алдан» проводит онлайн-День компании 03.12.2020 года в 14:00. В программе мероприятия: презентация деятельности компании, презентация корпоративной программы «Узнай цену золота!».

.

Спикерами выступят Лях Виктория Ивановна, специалист по работе с учебными заведениями Отдел подбора и развития персонала АО «Полюс Красноярск» и Андреева Евгения Сергеевна, ведущий специалист по обучению и развитию персонала АО «Полюс Алдан».
.

Продолжительность мероприятия – 1 ч.

.

К участию в мероприятии приглашаются студенты 3-5 курсов следующих направлений:

• «Геологическая съёмка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых»;
  • «Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания»;
  • «Открытые горные работы»;
  • «Горные машины и оборудование»;
  • «Электрификация и автоматизация горного производства»;
  • «Металлургические машины и оборудование».

.
Ссылка на мероприятие: https://webinar.sfu-kras.ru/#join:tb7d7a310-1cc6-4e6d-b808-dd5ee6822902