XXV Международный научный симпозиум студентов и молодых ученых имени академика М.А. Усова «Проблемы геологии и освоения недр», посвященном 120 – летию горно-геологического образования в Сибири, 125-летию со дня основания Томского политехнического университета

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!
Приглашаем Вас принять участие в XXV Международном научном симпозиуме студентов и молодых ученых имени академика М.А. Усова «Проблемы геологии и освоения недр», посвященном 120 – летию горно-геологического образования в Сибири, 125-летию со дня основания Томского политехнического университета.

Важные даты:
  • Дата проведения — 5-9 апреля 2021 г.
  • Для участия в симпозиуме необходимо до 15 января 2021 годавключительно зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/forms/FPNM5v0W69COqXV73. Обратите внимание, что нужно указать точную тему доклада, т.к. программа симпозиума будет формироваться автоматически!
  • Материалы докладов направить на e-mail оргкомитета до 15 февраля 2021 года включительно!
Условия участия в работе симпозиума

Участники симпозиума: студенты, аспиранты и молодые ученые: кандидаты наук до 35 лет, доктора наук до 40 лет.

Для участия в работе симпозиума необходимо строго соблюдать даты регистрации и отправки статьи

Обратите внимание: оргкомитет отвечает на письма в течение 2-3 рабочих дней, т.к. ежегодное число участников порядка 1200 и моментально обрабатывать почту невозможно.

Если Вам необходимо приглашение на конференцию напишите от этом на tpuusovma@gmail.com

В сборнике симпозиума публикуются доклады только очных участников (включая он — лайн)!

Заочное участие не предусмотрено!

Шаблон статьи

Пошаговая инструкция