Приглашение к онлайн участию в научной сессии «Молодые лидеры науки 2020»!

14-15 декабря 2020 г. на базе Санкт-Петербургского горного университета состоится научная сессия «Молодые лидеры науки 2020», организуемая Международным центром компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО на платформе Zoom.

 

Из 146 победителей в различных номинациях международной экспертной комиссией были выбраны 16 лучших молодых учёных — лидеров науки 2020 г. по версии Международного центра ЮНЕСКО. Победители выступят с научными докладами в рамках трех параллельных сессий.

Участниками Сессии стали победители международных научных мероприятий, проведенных при поддержке Международного центра ЮНЕСКО в 2020 году, с общим количеством более 8000 человек. Среди победителей и студент ИГДГиГ СФУ Вяльшин Данис Рустамович.

 

Научная сессия станет показательным мастер-классом для студентов, которые только начинают свой научных путь, мотивирующим к участию в будущих совместных научных мероприятиях и проектах. Участие в данной сессии станет полезным для молодых и начинающих учёных, поскольку даст возможность получить ценный опыт на примере лучших научных докладов 2020 года.

В рамках научной сессии состоится актовая лекция технического директора Nord Stream AG C. Сердюкова «Управление — главная проблема XXI века», а также мастер-классы от топ-менеджеров и приглашенных экспертов, представляющих компании ПАО «СИБУР», ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка» и Schneider Electric. Мероприятие будет освещаться в СМИ.

 

Для участия в сессии необходимо зарегистрироваться по следующим ссылкам:

Открытие, сессия №1, закрытие
https://zoom.us/webinar/register/WN_ZF5rhyPcSfOfI5TpQTMbcw
Сессия №2
https://zoom.us/webinar/register/WN_wWvyX7d6Qh6WtnyZjFNWug
Сессия №3
https://zoom.us/webinar/register/WN_4Bh-e5vbSiKjR-SBpp0c_Q
Актовая лекция
https://zoom.us/webinar/register/WN_InuOZMuISqK81AQHJbQfxA
.
.