Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!

14 января 2021 г. в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова состоялась защита кандидатской диссертации Шкаруба Натальи Александровны на тему «Разработка технологии отбойки пород гидромонитором при наличии в его струе твердых частиц различной крупности» на соискание ученой степени кандидата технических наук (научный руководитель – Кисляков Виктор Евгеньевич, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Открытые горные работы» ИГДГиГ).
.
Защита проходила на заседании диссертационного совета Д 212.111.02 созданного на базе ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова».
.
Поздравляем Наталью Александровну с успешной защитой и желаем дальнейших научных успехов!