Онлайн встреча с представителями ООО «Лаборатория неразрушающего контроля»

6 апреля 2021 г. в 13:30 (КРСК) состоится онлайн встреча с представителями ООО «Лаборатория неразрушающего контроля»

Продолжительность: 30 мин. + ответы на вопросы

Ссылка на конференцию: https://zoom.us/j/92881185511

.

Общество с ограниченной ответственностью «Лаборатория неразрушающего контроля» (ООО «ЛНК») более десяти лет работает в области экологического мониторинга, являясь авторизованным дистрибьютором, в частности, следующего оборудования:
• Каротажное оборудование Mount Sopris (США) и ALT (Люксембург)
• Гидрогеологическое оборудование Solinst (Канада), Eno Scientific (США), Seametrics (США)
• Анализаторы качества воды Multisensor Systems (Великобритания), Applitek (Бельгия)
.
Помимо поставок оборудования, Компания выполняет следующие работы:
• Составление технических решений систем экологического мониторинга
• Предпроектные и проектные работы
• Монтаж и пусконаладка оборудования
• Обслуживание систем
• Обучение персонала (на объекте / удалённые консультации)
• Разработка ПО для эксплуатации систем экологического мониторинга
• Реализация программ биовосстановления загрязненных почв
.
В число  заказчиков и партнеров Компании входят: АО «Учалинский ГОК» -ГК УГМК, ЕВРАЗ КГОК, ПФИЦ Горный Институт УРО РАН, ПАО «Уралкалий», ФГБУ «ААНИИ», ФГБОУ ВПО «МГУ им. Ломоносова», ФГБУ ВО «СПБГУ», АО «ВНИИГ им. Веденеева», Госкорпорация «Росатом», АО «ДНИИМФ», ПАО «АК Алроса», ПАО «ГМК Норильский никель», ТОО «Карачаганак Петролиум Оперейтинг», ТОО «Kaz Minerals» и многие другие компании в сферах науки, изысканий и промышленности.

.

Презентация компании ООО «Лаборатория неразрушающего контроля»

Презентация геофизического направления компании ООО «Лаборатория неразрушающего контроля»