ООО «Лунсин» требуются специалисты

ООО «ЛУНСИН» срочно требуются специалисты:
.
.
Работодатель гарантирует создание условий для работы, наличие общежития и столовой, оплату труда в соответствии с законодательством РФ, возможен вахтовый метод работы.
.
Номер телефона отдела кадров: +7(923)549-08-88
.
.
Сведения об ООО «Лунсин»:
ООО «Лунсин» зарегистрировано в 2005 г. в г. Кызыле Республики Тыва. Основной деятельностью является добыча, обработка, переработка полезных ископаемых и геологическая разведка, а также реализация конечного продукта. Оно является важным объектом на пути к интернационализации горнопромышленная корпорации «Цзыцзинь», известно, как образец делового сотрудничества между РФ и КНР.
.
Общие сведения о производственно-хозяйственной деятельности:
Кызыл-Таштыгское месторождение находится на территории Республики Тыва в 120 км к северу-востоку от столицы — г. Кызыла, и в 70 км к югу от районного центра Тоджинского кожууна- с.Тоора-Хем. Кызыл-Таштыгское месторождение является крупным месторождением полиметаллических руд с высоким содержанием свинца и цинка. Период строительства поделен на 2 этапа, первый этап строительства – рудник открытых горных работ, обогатительная фабрика и объекты жизнеобеспечения;второй этап строительства – подземный рудник и вспомогательные объекты.
Данный проект включен в список «20 проектов», которые  заключили на церемонии открытии Российского года (2006г. в КНР) и Китайского года (2007г. в РФ). В августе 2008 года началось строительство. Первый этап в июне 2015года выполнен и сдался в эксплуатацию. В мае 2017 года запускалось капитальное строительство подземных горных работ и теперь рассматривается и утверждается право на добычу полезных ископаемых.

Компания считается крупнейшей горнодобывающей компанией в Туве и Сибири, стала одним из самых ранних и лучших примеров китайско-российского сотрудничества в области добычи полезных ископаемых. Запуск ее производства открыл новую страницу в горнодобывающей промышленности Республики Тыва. Компания удостоена высокой оценки со стороны правительства Российской Федерации и правительства Тувы, а также получила награду за «Лучшее застрахованное предприятие в Российской Федерации» и «За вклад в социально-экономическое развитие Тувы».
В нынешний момент ситуация производства стабильно хорошая, уже достигнули проектной производительности- объем переработки руды 1 млн.тн. в год, качество готовой продукции соответствует с требования рынка, и процесс сбыта готовой продукции проходит без задержки. На конец 2019 года накоплено производили цинк (условный) в кол. 393500 тн., доход от реализации 744 млн. долларов США, взносило налоги и сборы в сумме 44,25 млн. долларов США в бюджет разных степеней, дается стимул для развития в социально- экономикой сфере.
.
Исполнение социальных обязательств:
Обществом представлены рабочие места в количестве одна тысяча, путем организации обучения прекращены кочующих в промышленных рабочих; активно участвует в общественных делах, оказав финансовую помощь на строительство кольцевой автодороги, Фонду поддержки оленеводов Республики Тыва, на детское образование общины, принимав студентов из ВУЗов и ПТУ на практику, по неполным статистическим данным, на 31-ое дек. 2018 года, ООО «Лунсин» оказало безвозмездное пожертвование и помощь в сумме 76.7 млн. долл. США., своим реальными действиями создало хороший имидж и было награждено медалями «Самое лучшее страховое предприятие в России», «Почетный гость России» и «За вклад в развитие экономики Республики Тыва» , «Почетный гражданин Республики Тывы». В 2019 году,
принят на работу персонал в количестве 879 чел, в том числе местных сотрудников 674чел.. Кроме этого, стимулирующая занятость выше- и нижестоящие элементов более тысяч рабочих мест в области транспорта и социального обслуживания.
Компания перенимает и продолжает славные традиции корпорации Zijin Mining (Цзыцзинь), взращивает корпоративную культуру под девизом: “Начать дело в крайне тяжёлых условиях и расширить его при помощи инновационных технологий”, следует концепции “Человек — высшая ценность, стремление к совершенству”, претворяет в жизнь ценности корпорации: “Сплоченность предприятия, сотрудников и общества приведет к развитию”. Компания возьмет курс на развитие тесных китайско-российских отношений, будет примером дружбы и единения государств, и надеется принести пользу местным жителям и
акционерам; между тем активно откликнется на призыв «один пояс, один путь», сочетая со стратегией интернационализация, активно искать возможности развития в РФ.