Расписание заездов в студенческий санаторий-профилакторий

Приглашаем студентов бюджетной формы обучения СФУ в 2017 году бесплатно воспользоваться услугами санатория-профилактория университета. Для желающих доступны физио- и водолечение, фитосауна, стоматологические услуги, солярий, различные виды массажа, консультации специалистов, а также диагностика заболеваний. Шестой заезд пройдёт 24 мая – 14 июня 2017 года.

Услуги доступны по адресам:

Путёвка выдаётся студентам-бюджетникам бесплатно один раз в календарный год. Для оформления путёвки студенту, обучающемуся на очной форме, необходимо написать заявление и обратиться за справкой для получения путёвки к терапевту. Перечисленные документы принимают в кабинетах профкома СФУ по адресам:

Выдача путёвок осуществляется в студенческом профкоме СФУ при наличии справки и санаторно-курортной карты, которые можно получить в поликлинике или профилактории: