Приём заявок на участие в смене «Молодые профессионалы» форума ТИМ «Бирюса»

С 8 по 14 июля 2017 года на берегу Красноярского моря уже в 10-й раз пройдёт Международный молодёжный форум ТИМ«Бирюса». У студентов, аспирантов и учёных СФУ есть уникальная возможность подать заявку на участие в смене «Молодые профессионалы», которая включает в себя 2 дружины — «Молодые учёные» и «Молодые инноваторы». К участию приглашаются все желающие в возрасте от 18 до 30 лет.

Смена соберёт специалистов — от инженеров и юристов до металлургов и учёных. Организаторы создадут единое коммуникационное пространство для профессионального развития каждого молодёжного сообщества.

  • В рамках работы дружины «Молодые учёные» планируется встреча с Губернатором Красноярского края, обширная образовательная программа и совместная разработка дорожной карты деятельности Совета молодых учёных и специалистов при Губернаторе Красноярского края на 2017–2018 года.
  • Дружина «Молодые инноваторы» объединияет молодых людей, увлечённых инновациями, и авторов инновационно-технологических проектов с активной жизненной позицией для формирования сообщества с целью организации и освещения акселерационных мероприятий в высших учебных заведениях.

Для участия в форуме до 15 июня 2017 года необходимо подать заявку в одно из подразделений СФУ (в зависимости от того, в какую дружину вы хотите отправиться). А также зарегистрироваться на сайте ТИМ Бирюса.

  • Для участия в дружине «Молодые учёные» необходимо отправить заполненную форму заявки (.doc) на адрес электронной почты eatopsheva@sfu-kras.ru, тел. + 7 (391) 206-30-88 (Екатерина Розова, Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ).
  • Для участия в дружине «Молодые инноваторы» заполненная форма заявки(.doc) принимается по адресу электронной почты mp@sfu-kras.ru, тел. + 7 (391) 206-30-87 (Антон Анфимов, Центр инновационного консалтинга СФУ) .