Сборная команда ИГДГиГ «Горняк» заняла 2-е место в общекомандном зачёте на спартакиаде группы «Полюс»

С 8 по 11 июня в Красноярске на Острове Отдыха на стадионе «Юность» прошла V Корпоративная спартакиада группы «Полюс».   В этом году за победу в соревнованиях боролись 10 команд бизнес-единиц компании и 4 студенческие команды. Участники соревновались в таких дисциплинах, как футбол, волейбол, шахматы, перетягивание каната и нормы ГТО.

В упорном противостоянии команда футболистов заняла почетное 3-е место, команда волейболистов 3-е место, в состязаниях по шахматам 2-е место. В соревнованиях по перетягиванию каната среди студенческих команд наши богатыри, не оставив ни единого шанса противнику, одержали безоговорочную победу, а также сразились с командой УК «Полюс» (чемпионом по перетягиванию каната среди бизнес-единиц), где также одержали победу!

В общекомандном зачете команда «Горняк» заняла 2-е место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!