Набор студентов для обучения в Honors College СФУ

Приглашаем студентов II и III курсов СФУ, сдавших последние две сессии на оценки «хорошо» и «отлично», пройти обучение в SibFU Honors College — альтернативном образовательном пространстве, целью которого является развитие инициативной, творческой личности, готовой к активной реализации своего потенциала.

Занятия в SibFU Honors College будут проходить не в традиционном лекционно-семинарском формате, а в форме развивающих и деловых игр. Студентам колледжа обещают участие в специально разработанных организационно-деятельностных образовательных мероприятиях, направленных на развитие надпрофессиональных навыков, таких как критическое мышление, лидерство, умение работать в команде, коммуникабельность.

Спектр направлений образовательной деятельности:

• эффективная коммуникация: ведение дебатов и переговоров;

• теория и практика визуального мышления;

• психология управления личностными ресурсами;

• идеи, достойные распространения;

• иностранный язык в сфере научной коммуникации;

• индивидуальные образовательные технологии;

• теория и практика лидерства;

• конструктивное решение конфликтов;

• критическое мышление;

• технологии порождения новых знаний;

• Homo Ludens / человек играющий;

• психология творческой деятельности.

Для поступления в SibFU Honors College в сроки с 1 июля по 25 сентября 2017 года необходимо представить следующие документы:

• заявление;

• автобиография (CV);

• копия зачётной книжки;

• справка из учебного отдела института;

• мотивационное письмо.

Документы следует предоставить по адресу honorscollege@sfu-kras.ru.

По всем вопросам обращаться:

Мария Владимировна Тарасова (руководитель проекта SibFU Honors College): +7 913 588-36-16.

По вопросам поступления (набора):

Серёгина Валентина Юрьевна (специалист Научно-образовательного центра Молодых ученых): 206-30-88.