Запуск обучающей программы «Бизнес класс» для студентов, мечтающих начать свое дело

ПАО Сбербанк и Google LLC при поддержке Правительства РФ и органов власти субъектов федерации объявили о запуске беспрецендентной программы обучения «Бизнес класс».

«Бизнес класс» — программа, ориентированная на действующих и будущих предпринимателей, которые хотят освоить современные компетенции для развития бизнеса.

Данный проект интересен и крайне полезен для студентов СФУ независимо от направления подготовки, так как ориентирован на получение знаний и навыков теми, кто в будущем будет вовлечен в сферу предпринимательства и планирует создать собственное дело. По окончании программы участники получат сертификаты Google LLC и преференции от ПАО Сбербанк.

Проект реализуется с 2017 года и уже масштабирован на 30 регионов страны.

28 февраля 2018 года Программа запущена на территории Красноярского края.

Обучение рассчитано на 6 месяцев и проходит как в режиме онлайн (видео уроки, вебинары, наставничество), так и в формате интенсива — с возможностью участия в очных мероприятиях, проводимых в Красноярском крае с 12 апреля 2018 г.

Создан Совет по реализации программы в Красноярском крае под председательством заместителя председателя Правительства Красноярского края, министра экономики края С.В.Верещагина. Сибирский федеральный университет входит в состав Совета.

Обучение бесплатное. Зарегистрироваться для участия в программе возможно по ссылке: www.business-class.pro

По вопросам участия в программе обращаться к начальнику отдела предпринимательства Министерства экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края Шарыпову Антону Сергеевичу, тел. +7 (391) 211-23-39, e-mail: sharypov@econ-krsk.ru

Презентация программы (pdf, 3,04 мб)