Профком студентов

 

Доброго времени суток!
Да! На правом берегу существует, а главное, работает Профсоюзная организация с хорошей командой специалистов, которые помогут каждому защитить и осведомить права студентов Института Горного дела, Геологии и Геотехнологии.
Мы располагаемся на пер.Вузовский 8, каб. 108 . В ноябре 2015 года в нашем институте была проведена отчетно-выборная конференция, по итогам которой был выбран новый председатель — Анна Семенова.
У нас вы можете улучшить студенческую жизнь. Сомневаетесь?
Попали в сложную экономическую ситуацию? Это к нам. Мы рассмотрим ваши заявления на материальную помощь. Будьте уверены, стипендиальная комиссия будет на вашей стороне.
Хотите оздоровиться в санатории? Почему бы и нет, тем более санаторий находится буквально в двух шагах, он находится по адресу — пер. Вузовский, 6Д. Оздоровление и лечение студентов без отрыва от учебного процесса;
диетическое питание — все для вас и вашего здоровья.

2
Любите посещать бассейн? Не беда. Приди к нам, а после можешь перейти дорогу и нырнуть в бассейн.
А если спорт не для вас, то можно у нас приобрести недорогие билеты на концерты. Культурно развиваться тоже важно! Не хотите концерты? Тогда выбирайте мероприятия сами, а поможет вам в этом Единая студенческая карты «Yourplus», предоставляющая скидки в такие организации, как база отдыха Дивные хаски, доставка суши Цунами, Пейнтбольный клуб «СИБИРСКАЯ ДИВИЗИЯ», Территория Квест.
Желаете присоединиться к нашей команде? Милости просим. Есть идеи – к нам, мы ждем! Для вас мы проведем различные тренинги, семинары и школы. С нами вы сможете защитить не только свои интересы в университете, но и быть в центре всех событий!
Здорово? Тогда, мы вас ждем.