План мероприятий 1 сентября

1 сентября 2018 года для первокурсников Института горного дела, геологии и геотехнологий пройдут торжественные мероприятия, посвящённые дню знаний.

Студенты-первокурсники смогут встретиться с руководством Института и задать все интересующие вопросы, также будут вручены памятные сувениры и приглашения на общеуниверситетское мероприятие с участием и.о. ректора СФУ и почётных гостей.

• 10:00 — общее собрание студентов ИГДГиГ и ИЦМиМ на площадке перед лабораторным корпусом по адресу: пр. Красноярский рабочий, 95;
  • 10:30 организационное собрание (знакомство с институтом, встреча с руководством института и представителями молодёжного центра –  пр. Красноярский рабочий, 95;  актовый зал)

Для всех студентов 1 курса

• 18:00 — общеуниверситетский праздник «День знаний» (пр. Cвободный, 79, внутренний дворик главного корпуса).

На общеуниверситетском мероприятии первокурсников ожидает концертная программа с участием лучших творческих коллективов Центра студенческой культуры СФУ, интерактивные площадки, выступления звёзд Первого канала — команды КВН СФУ «Так-то». В этом году мероприятие будет посвящено приближающейся универсиаде.