О новогодних подарках для детей сотрудников, студентов и аспирантов

Сотрудникам:

Для при­об­ре­тения новогодних подарков подразделениям ИГДГиГ необходимо подать заверенные руководителем списки детей сотрудников, работающих на постоянной основе. В список могут быть внесены дети в возрасте до 13 лет включи­тель­но (родившиеся после 1 января 2005 года).

Заявки нужно оформлять в соответствии с представленной формой (.doc, 27 КБ) и предоставлять не позднее 21 сентября 2018 года в отдел кадров Дмитриевой Людмиле Петровне пр. Красноярский Рабочий, 95, ауд. 1-02А, тел. 206-36-79.

Количество закупаемых подарков будет строго соответствовать поданным спискам.

• Для детей, родившихся в 2018 году, а также детей работников, принятых на работу в 2018 году, необходимо приложить копии свидетельств о рождении.
  • В список также нужно включить сотрудников, находящихся в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребёнком.

По всем вопросам обращаться: 291-27-01, 206-39-32

Студентам, аспирантам, докторантам:

Студентам, аспирантам, докторантам очной формы обучения необходимо подать заявку для получения новогодних подарков для своих детей до 30 сентября 2018 года. Заявки можно подать через специальную онлайн-форму.

По всем дополнительным вопросам обращаться:

Отдел социальной работы СФУ, +7 (391) 206-21-51