В СФУ состоится проектный семинар-дискуссия по построению научной карьеры

15–16 ноября 2018 года с 10:00 до 18:00 по адресу: пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Б4-11 пройдёт проектный семинар-дискуссия с участием российских экспертов на тему «Продуктивное развитие потенциала молодого учёного и построение его научной карьеры в современной науке». Приглашаем студентов, аспирантов и молодых учёных СФУ.

Семинар направлен на изучение и проработку российского и международного опыта организации эффективной образовательной среды университета для реализации программы развития компетентности студентов, аспирантов и молодых учёных в сфере науки и инноваций.

Работа экспертов и участников семинара будет нацелена на выработку обоснования информационно-методического, материально-технического и управленческого обеспечения реализации программы. В ходе мероприятия будет определено существующее проблемное поле темы, обозначены ключевые направления фокусировки программы на создание оптимальных условий развития потенциала, включены в проработку последние исследования и проекты, реализованные исследователями и управленцами из университетов и научных школ РФ.

 

ПРОГРАММА ПРОЕКТНОГО СЕМИНАРА

 

Проектный семинар проходит в рамках реализации проекта «Программа развития компетентности молодого учёного в Сибирском федеральном университете» — победителя Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

 

По вопросам участия обращаться:

Франчук Светлана Константиновна (специалист), +7 (391) 249-89-88, skkuklina@sfu-kras.ru, ул. Борисова, 1, 1-й этаж