Научно-образовательный центр молодых учёных Сибирского федерального университета проводит анкетирование-исследование

Предлагаем присоединиться к реализации проекта «Программа развития компетентности молодого учёного в университетской среде» — победителя Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2018 года.

Просим студентов, аспирантов, молодых учёных и сотрудников пройти небольшое анкетирование-исследование, которое нацелено на улучшение работы по формированию карьерной траектории молодого учёного и экосреды, необходимой для его роста и развития.

Ссылка на онлайн-форму анкеты goo.gl/Zz8sVc

Результаты исследования будут представлены в декабре в рамках отчётной сетевой конференции с презентацией историй успеха молодых учёных в сфере науки и инноваций!

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ
+7 (391) 249-89-88, г. Красноярск, ул. Борисова 1