13 ноября 2018 года в Институте горного дела, геологии и геотехнологий состоялся семинар с представителями компании SimInTech, компанией международного уровня, специализирующейся на моделировании, разработке и создании САУ широкого профиля. В частности, компания имеет опыт глубокой автоматизации работы сложных технологических комплексов от ядерной энергетики до бурения глубоких скважин на шельфе.

Компания предлагает сотрудничество по нескольким направлениям:

1. Предоставление версий ПО SimInTech для обучения на безвозмездной основе для студентов;
  2. Совместная разработка ПО с учётом взаимных интересов (аналогично как с МЭИ, МИРЭА, МГТУ, СПбПУ, МАИ, ТПУ, ТУСУР и т.д.);
  3. Реализация совместных проектов у Заказчиков;
  4. Проведение совместных конференций;
  5. Организация курсов повышения квалификации в ВУЗе.

Контакты для связи: коммерческий директор ООО «3В Сервис» Илья Колотыркин, телефон: +7 (916) 58-22-666, электронная почта: i.kolotyrkin@3v-services.com, www.3v-services.com

Официальный сайт компании www.simintech.ru

Презентация о технологии SimInTech

Презентация — предложения для ВУЗов SimInTech

Образец запроса на учебные лицензии.