Старший преподаватель Института горного дела, геологии и геотехнологий стал лауреатом премии главы города

Девять представителей Сибирского федерального университета стали лауреатами премии главы города молодым талантам, добившимся успехов в образовании, в сфере культуры и искусства, в научно-учебной, общественной и профессиональной деятельности. Награждение прошло 22 мая 2019 года в Конгресс-холле СФУ.

Премию в номинации «За высокие достижения в научно-учебной деятельности» победителям вручил научный руководитель СФУ академик РАН Евгений Ваганов.

Среди лауреатов премии старший преподаватель Института горного дела, геологии и геотехнологий Константин Бовин.

Поздравляем и желаем успехов!

Добавим, все победители конкурса получили диплом, памятный знак и премию размером 70 тысяч рублей. Напомним, премия главы города молодым талантам вручается ежегодно, с 1993 года, молодым красноярцам в возрасте от 14 до 30 лет, которые проявили себя в различных сферах деятельности и внесли свой вклад в развитие Красноярска. С момента появления премии её обладателями стали 1100 самых активных представителей молодого поколения красноярцев.