Открыта предварительная регистрация на секцию «Актуальные вопросы поиска, добычи и переработки медно-никелевых руд» конференции «Проспект Свободный 2023» совместно с ПАО «ГМК «Норильский никель»

В 2023 г. в рамках укрепления сотрудничества между ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» и ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» одна из секций XIX Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный – 2023»

.

«Актуальные вопросы поиска, добычи и переработки медно-никелевых руд (ПАО «ГМК «Норильский никель»)»

.

будет проведена при поддержке Компании. Формат проведения — очно-дистанционный, с возможностью удаленного подключения спикеров.

.

Приглашаем обучающихся и молодых ученых Сибирского федерального университета и иных образовательных и научных организаций принять активное участие в работе секции конференции!

Ссылка для предварительной регистрации