Молодёжь и наука: проспект Свободный 2016 ШПС

22 апреля 2016 года состоялось заседание секции «Шахтное и подземное строительство» в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Молодёжь и наука: проспект Свободный 2016», где было заслушано 20 докладов.

Решением жюри было рекомендовано вузовскому оргкомитету конференции наградить дипломами победителей и призёров следующих студентов:

Диплом I-ой степени. Шевелёв Максим Андреевич и Бахов Дмитрий Владимирович — студенты группы ГПС 12-11, научный руководитель: профессор, доцент кафедры ШПС Требуш Юрий Прокопьевич.

Диплом II-ой степени. Гринько Валерий Юрьевич, студенты группы ЗГГ10-10, научный руководитель: старший преподаватель кафедры ШПС Зайцева Екатерина Васильевна.

Диплом III-ей степени. Ефремов Павел Юрьевич – студент группы ГПС 12-11, научный руководитель: кандидат технических наук, доцент кафедры ШПС Курчин Георгий Сергеевич.

Поздравляем призёров конференции, и желаем им дальнейших творческих успехов!